ঢাকা , শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫ , ১৭ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
​নিয়ামতপুরে মাছ ধরতে গিয়ে প্রাণ গেল কৃষকের রাণীশংকৈলে জাকের পার্টি ছাত্রফ্রন্টের উদ্যোগে সাংগঠনিক মতবিনিময় সভা পত্নীতলায় সন্ত্রাসী হামলার বিচারের দাবিতে বিএনপি’র মানববন্ধন রেলসেতুর নিচ থেকে নারীর লাশ উদ্ধার নিয়ামতপৃরে বৃষ্টিতে আমন ধানের ক্ষতি, শঙ্কায় কৃষক মান্দায় হঠাৎ বৃষ্টিতে আমনসহ সবজির ব্যপক ক্ষতি শুধু নিপীড়িত মানুষের জন্য নয়, সমবায় সবার জন্য, বিভাগীয় কমিশনার সড়ক দুর্ঘটনা প্রতিরোধে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত রাণীশংকৈলে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত শেষ হলো আন্তর্জাতিক পর্যটন মেলা তানোরে প্রতিপক্ষকে ফাঁসিয়ে বসে আনতে পুকুরে মাছ চুরির নাটক তানোরে কার্তিকের কান্নায় কৃষকের স্বপ্ন ভঙ্গ নরসিংদীর রায়পুরায় জমি নিয়ে বিরোধ, চাচার হাতে দুই ভাই খুন গণমাধ্যমের স্বাধীনতা ও সাংবাদিক সুরক্ষায় কার্যকর ব্যবস্হা নেওয়ার দাবি আরইউজের প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে মারধরের শিকার কিশোরের মৃত্যু রেললাইনে হাঁটু পানি, ২ ঘণ্টা বিলম্বে ছেড়েছে বনলতা এক্সপ্রেস মহানগর বিএনপি’র  সভাপতি মামুন, সাধারণ সম্পাদক রিটন ও  সাংগঠনিক সম্পাদক মিলু চরের ত্রাস কাকনবাহীনি’র বিচার দাবিতে বাঘায় মানববন্ধন জমির ভাগ নিতে বাংলাদেশি এনআইডি বানালেন ভারতীয় নাগরিক সাগর-রুনি হত্যার বিচার ও নবম ওয়েজ বোর্ড বাস্তবায়নের দাবি

কক্সবাজার সৈকতের ঝাউগাছে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া গেল যুবকের লাশ

  • আপলোড সময় : ০৪-০৯-২০২৫ ০৭:১৯:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৯-২০২৫ ০৭:১৯:১৫ অপরাহ্ন
কক্সবাজার সৈকতের ঝাউগাছে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া গেল যুবকের লাশ কক্সবাজার সৈকতের ঝাউগাছে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া গেল যুবকের লাশ
কক্সবাজার সৈকতের ঝাউগাছে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায় বালুখালীর মৃত জুনু মিয়ার সন্তান নুরুল আমিনকে। রাতে মারছা গাড়িতে চড়ে কক্সবাজার পৌঁছে সকালে পাওয়া যায় তার মৃতদেহ।

নুরুল আমিন রোহিঙ্গা ক্যাম্পে চাকরি করতেন। পাশাপাশি লেখালেখি করতেন এবং সমসাময়িক বিষয় নিয়ে ফেসবুকে অ্যাক্টিভ থাকতেন বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

নুরুল আমিন প্রতিবাদী স্বভাবের যুবক ছিলেন। মানুষের বিপদেআপদে ঝাঁপিয়ে পড়তেন। স্থানীয়ভাবে তার সাথে কারও বড় কোন ঝামেলা বা শত্রুতা ছিল, এমন তথ্যও জানা যায়নি।

তবে অপর একটি সূত্র জানিয়েছে, ইয়াবা কারবারিদের বিরুদ্ধে রিপোর্ট করায় কিছু দুর্বৃত্ত তার উপর ক্ষিপ্ত ছিল। নুরুল আমিন একটি ভিডিও বার্তায় নাকি তার জীবন নিয়ে শংকার কথা বলে গেছেন। তাই যদি হয়, তার লাইভ ভিডিও বার্তার সূত্র ধরে অপরাধীদের চিহ্নিত করা সহজ হবে।

নুরুল আমিনের মৃত্যু রহস্য উদ্‌ঘাটন এবং খুনিচক্রের মূলোৎপাটন করে পর্যটন শহরকে নিরাপদ রাখার দাবি জানিয়েছে সচেতন মহল।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
শুধু নিপীড়িত মানুষের জন্য নয়, সমবায় সবার জন্য, বিভাগীয় কমিশনার

শুধু নিপীড়িত মানুষের জন্য নয়, সমবায় সবার জন্য, বিভাগীয় কমিশনার